Болт М36 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой 10.9
Болт М36 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт М36 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой и резьбой полной или частичной класса прочности 10.9 используется в массивных конструкциях, где требуется особая надежность.
Преимущества высокопрочного болта М36:
- Изготовлен из стали высокой прочности – выдерживает значительные нагрузки.
- Увеличенная головка облегчает монтаж и делает соединение более прочным.
- Варианты с полной и неполной резьбой позволяют подобрать решение под конкретную задачу.
- Обеспечивает устойчивость к вибрациям и длительную эксплуатацию.
- Применяется в мостостроении, энергетике и тяжелом машиностроении.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М36 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М36 | 36 | 4 | 23 | 60 | 60,8 | 2 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Вес | 1.084 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
Информация для заказа
- Цена: от 198 ₴/кг










