Болт М42 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой 10.9
Болт М42 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт высокопрочный М42, выполненный согласно ГОСТ Р 52644-2006 с классом прочности 10.9 является незаменимым элементом резьбового соединения во многих сферах строительства или промышленности. Его производят с увеличенной шестигранной головкой и полной или неполной резьбой
В целях повышения стойкости крепежа к коррозии и продления срока службы, он покрывается слоем цинка. По климатическому исполнению он делится на У и ХЛ, где первое до -40 градусов Цельсия, а второе до -65.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М42 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М42 | 42 | 4,5 | 26 | 65 | 72,1 | 2 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 1.728 кг |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
Информация для заказа
- Цена: от 198 ₴/кг










