Болт М48 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой 10.9
Болт М48 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт М48 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой класса 10.9 – это крепеж для масштабных проектов и массивных металлоконструкций. Изготовленный из стали повышенной прочности, он выдерживает как статические, так и динамические нагрузки.
Благодаря увеличенной головке монтаж становится проще, а само соединение – более долговечным и устойчивым к вибрациям. Болт М48 активно используется в промышленном строительстве, мостостроении и при возведении инфраструктурных объектов.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М48 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М48 | 48 | 5 | 30 | 75 | 83,4 | 2 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 2.468 кг |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
Информация для заказа
- Цена: от 198 ₴/кг










