



DIN 912 Винт с внутренним шестигранником М3 высокопрочная сталь 8.8 цинк
Винт М3 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт – это самый древний крепежный элемент, который придумал еще Архимед. С тех пор они совершенствовались, приобретали различные формы и находили применение в самых разнообразных местах. Так существуют винты «секретки», которые применяют автолюбители, для такого крепления необходим специальный ключ. На железных дорогах использовали винты с пятигранными головками, чтобы никто кроме ремонтника не смог их снять.

Наиболее широкое распространение получили винты с головкой в форме цилиндра и внутренней выемкой под шестигранный ключ. Именно к таким крепежам относится винт М3 DIN 912, ГОСТ 11738-84, прочностью 8.8. Крепежный элемент производится из качественных углеродистых сталей с полной или неполной резьбой. Отпускается деталь без покрытия, но для повышения антикоррозионных свойств детали возможна оцинковка (горячее или гальваническое цинкование).
Ниже приведены некоторые технические характеристики и массы винта М3 DIN 912, ГОСТ 11738-84:
k – высота головки 3 мм;
S – размер под ключ 2.5 мм;
l – длина винта от 5 до 30 мм;
Таблицы масс и размеров винта М3:
|
|
Занимаемся реализацией винтов М3 DIN 912 с углублением шестигранной формы в цилиндрической головке, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8. При изготовлении применяются качественные легированные и углеродистые стали с последующей термообработкой. По желанию заказчика оцинковываем товар. Осуществляем поставку во все регионы Украины. Для уточнения сроков поставки и стоимости товаров обращайтесь к менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 5 - 30 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг



