


Винт М5 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М5 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М5 ГОСТ 11738-84 относится к классу крепежных винтов. Данный крепежный элемент имеет цилиндрическую головку и углубление в ней под биту. Существует европейский аналог этого винта – DIN 912. В некоторых случаях вместе с винтами используют гайки и шайбы.

Изготавливается крепежная деталь из углеродистых сталей, которые после подвергаются термообработке. Если винт М5 используется в агрессивных средах, его оцинковывают.
Ниже приведены технические характеристики крепежной детали М5 DIN 912, ГОСТ 11738-84:
k – высота головки 5 мм;
S – размер под ключ 4 мм;
l – длина винта от 8 до 50 мм;
Таблицы длин и масс винта М5:
|
|
Отпускаем винты М5 DIN 912, ГОСТ 11738-84, классом прочности 8.8 из стали марки 35. Оцинковываем метизы (горячая и гальваническая). Разрабатываем крепеж нешаблонных размеров. Производим поставку по всем областям Украины. Имеется широкий выбор метизной продукции помимо винтов. Для уточнения цен и сроков поставки обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 8 - 50 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг



