


Винт М6 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М6 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М6 ГОСТ 11738-84 имеет номинальный диаметр резьбы 6 мм. Крепеж представляет собой стержень с неполной накатанной резьбой и головой имеющей форму цилиндра с углублением под ключ. Углубление выполнено в форме шестигранника и предназначено под биту.

Винт DIN 912 выполнен из стали марки 35 и подвергнут термообработке для придания ему класса прочности 8.8. Применяют это крепление в машино- и приборостроении. Для придания большей стойкости агрессивным средам винт оцинковывают.
Ниже приведены технические параметры и масса винта М6 DIN 912:
k – высота головки 6 мм;
S – размер под ключ 5 мм;
l – длина винта от 10 до 60 мм;
Таблицы масс и длин винта М6:
|
|
Занимаемся реализцией винтов М6 DIN 912 прочностью 8.8. Производится крепеж из качественной углеродистой стали марки 35. Выпускаем детали без покрытия, но возможна оцинковка. У нас вы сможете купить гайки, болты, шайбы, шпильки и многие другие метизы. На складе содержится огромный выбор крепежа, это означает, что вам не придется ждать, пока его изготовят, и вы получите свой товар быстрее. Осуществляем поставку во все регионы страны. Для уточнения цен и сроков поставки, обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 10 - 60 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг



