



Винт М10 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М10 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М10 DIN 912, ГОСТ 11738-84 предназначен для ключа в форме шестигранника (биты). Это означает, что крепеж в своей цилиндрической голове имеет выемку в форме правильного шестигранника.
Во время крепления деталей винт размещается так, что его головка «прячется» в отверстии детали и не выглядывает сверху. Такую установку еще называют «заподлицо». Изготавливают данный крепежный элемент из качественных конструкционных углеродистых сталей, а после подвергают термообработке, что повышает его класс прочности. А для дополнительных антикоррозионных свойств деталь подвергают оцинковке.

Ниже приведены технические характеристики винта М10 DIN 912, ГОСТ 11738-84 классом прочности 8.8:
k – высота головки 10 мм;
S – размер под ключ 8 мм;
l – длина винта от 14 до 100 мм;
Таблица масс и длин винта М10:
|
|
Компания «Крепсила» предлагает винты М10 DIN 912, ГОСТ 11738-84, прочностью 8.8 из качественных сталей. Поможем создать винты нестандартных размеров. Возможна оцинковка крепежа. Помимо винтов у нас вы найдете широкий выбор метизной продукции: болты, гайки, шайбы, шпильки. Все товары по ценам производителя, постоянным партнерам скидки. Осуществляется поставка по всей территории Украины. Для получения более развернутой информации или ответов на возникшие вопросы свяжитесь с нашими менеджерами.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 14 - 100 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг



