



Винт М22 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 10.9
Винт М22 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 10.9
Все винты подразделяются на 2 группы:
· Крепежные;
· Установочные.

Каждая группа так же подразделяется на многие виды винтов, в зависимости от формы их головки или кончика. Одними из самых распространенных крепежных винтов можно назвать крепежи соответствующие ГОСТ 11738-84 DIN 912. Именно к этому виду крепежа и принадлежит винт М22. Он имеет цилиндрическую головку и внутренний шестигранник под биту.
Производятся винты без покрытия, но по желанию заказчика возможна оцинковка (горячая или гальваническая).
Ниже приведены технические параметры и масса винта М22 DIN 912:
k – высота головки 22 мм;
S – размер под ключ 17 мм;
l – длина винта от 35 до 200 мм;
Таблицы масс и длин винта М22:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 35 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 190 ₴/кг



