


Винт М10 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84 класс прочности 10.9
Винт М10 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84 класс прочности 10.9
Все винты подразделяются на 2 группы:
· Крепежные;
· Установочные.
Каждая группа так же подразделяется на многие виды винтов, в зависимости от формы их головки или кончика. Одними из самых распространенных крепежных винтов можно назвать крепежи соответствующие ГОСТ 11738-84 DIN 912. Именно к этому виду крепежа и принадлежит винт М10. Он имеет цилиндрическую головку и внутренний шестигранник под биту.

Производятся винты без покрытия, но по желанию заказчика возможна оцинковка (горячая или гальваническая).
Ниже приведены технические характеристики винта М10 DIN 912 ГОСТ 11738-84:
k – высота головки 10 мм;
S – размер под ключ 8 мм;
l – длина винта от 14 до 100 мм;
Таблица масс и размеров винта М10:
|
|
Предлагаем винты М10 DIN 912 из легированной стали марки 40Х. Занимаемся изготовлением нестандартных крепежей по чертежу. Занимаемся оцинковкой крепежей. Компания имеет склад, на котором хранится огромный выбор метизов: болты, шпильки, гайки, шайбы. Доставка по всей территории страны. Если возникли вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 14 - 100 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 190 ₴/кг



