


Винт М12 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 10.9
Винт М12 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 10.9
Винты М12 DIN 912, ГОСТ 11738-84 вырабатывают из стали 40Х. После их подвергают термообработке, чтобы они достигли прочностного класса 10.9. Данный крепеж употребляется в приборостроении и машиностроении. Налаживают винты так, что головка не видна над деталью и полностью помещается в отверстие, такой способ установки называют «заподлицо».

Винт, соответствующий ГОСТ 11738-84, DIN 912 имеет головку в форме цилиндра и в ней углубление под ключ шестигранной формы. Выпускается крепеж без покрытия, но при необходимости возможна оцинковка.
Ниже приведены технические характеристики крепежной детали М12 DIN 912, ГОСТ 11738-84:
k – высота головки 12 мм;
S – размер под ключ 10 мм;
l – длина винта от 20 до 130 мм;
Таблицы масс и длин винта М12:
|
|
Реализуем винты М12 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с длиной винта от 20 до 130 мм. Производим оцинковку товара. Поможем с изготовлением нешаблонных деталей по предоставленным чертежам. Поставляем товары во все регионы Украины. Для уточнения стоимости покупки и сроков ее доставки обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20 - 130 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая высококачественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 190 ₴/кг



