


Винт М14 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 10.9
Винт М14 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 10.9
Винты М14 отвечают техническим стандартам качества ГОСТ 11738-84 и его европейскому аналогу – DIN 912. Согласно этим сводам технических требований, крепеж имеет углубление в форме шестигранника в цилиндрической головке.

Производится винт М14 из высококачественных углеродистых или легированных сталей, таких как, например, сталь марки 40Х. Благодаря характеристикам стали и последующей термообработке крепеж достигает класса прочности в 10.9. Для повышения сопротивляемости коррозии винт оцинковывают.
Ниже приведены технические параметры и масса винта М14 DIN 912:
k – высота головки 14 мм;
S – размер под ключ 12 мм;
l – длина винта от 25 до 140 мм;
Ниже приведена таблица масс и длин винта М14:
|
|
Компания «Крепсила» предлагает винты М14 DIN 912, ГОСТ 11738-84 классом прочности 10.9 из качественных углеродистых и легированных сталей по ценам производителя. Поможем изготовить крепежи нестандартных размеров по чертежам. Так же у нас имеется широкий выбор метизной продукции помимо винтов: болты, гайки, шайбы, шпильки. Осуществляется доставка по всей территории страны. За консультацией обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 25 - 140 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая высококачественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 190 ₴/кг



