


Винт М3 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 12.9
Винт М3 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 12.9
Винт М3 DIN 912, ГОСТ 11738-84 изготовленный с классом прочности 12.9 относится к высокопрочным болтам. Его используют преимущественно в приборостроении, в приборах, которые должны выдерживать большие нагрузки.

Производится крепеж без покрытия, но для более эстетичного вида и для повышения его антикоррозионных свойств возможна оцинковка (горячая или гальваническая). Винт М3 ГОСТ 11738-84, DIN 912 имеет вид стержня с метрической резьбой и цилиндрической головкой с шестигранным углублением под ключ.
Ниже приведены некоторые технические характеристики и массы винта М3 DIN 912, ГОСТ 11738-84:
k – высота головки 3 мм;
S – размер под ключ 2.5 мм;
l – длина винта от 5 до 30 мм;
Таблицы масс и размеров винта М3:
|
|
Реализуем винты М3 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из высокопрочных легированных и углеродистых сталей. Оцинковываем продукцию. Занимаемся изготовлением нешаблонных деталей по чертежам. Осуществляем поставку во все регионы Украины. За уточнением цен и сроков поставок обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 5 - 30 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 230 ₴/кг



