


Винт М4 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 12.9
Винт М4 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 12.9
Винт М4 DIN 912, ГОСТ 11738-84 предназначен для крепления деталей, в отверстии одной из которых нанесена резьба, а вторая с гладким отверстием. Часто его применяют в приборостроении.

Изготавливают винт М4 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из высокопрочных углеродистых и легированных сталей типа 40Х и 30ХГСА. При необходимости крепеж оцинковывают.
Согласно ГОСТ 11738-84 и DIN 912 винт М4 имеет голову в форме цилиндра и шестигранное углубление в ней.
Ниже приведены технические характеристики винта М4 DIN 912, ГОСТ 11738-84 классом прочности 12.9:
k – высота головки 4 мм;
S – размер под ключ 3 мм;
l – длина винта от 6 до 40 мм;
Таблицы масс и длин винта М4:
|
|
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов М4 ГОСТ 11738-84 DIN 912 из качественных углеродистых и легированных сталей. Занимаемся оцинковкой крепежей. Имеется широкий выбор метизной продукции по ценам производителя. Для уточнения цен и сроков поставки товара обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 6 - 40 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 230 ₴/кг



