



Винт М24 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М24 DIN 912 с внутренним шестигранником, ГОСТ 11738-84, класс прочности 8.8
Винт М24 ГОСТ 11738-84 имеет номинальный диаметр резьбы 24 мм. Крепеж представляет собой стержень с неполной накатанной резьбой и головой имеющей форму цилиндра с углублением под ключ. Углубление выполнено в форме шестигранника и предназначено под биту.

Винт М24 DIN 912 выполнен из стали марки 35 и подвергнут термообработке для придания ему класса прочности 8.8. Применяют это крепление в машино- и приборостроении. Для придания большей стойкости агрессивным средам винт оцинковывают.
Ниже приведены некоторые технические характеристики и массы винта М24 DIN 912, ГОСТ 11738-84:
k – высота головки 24 мм;
S – размер под ключ 19 мм;
l – длина винта от 35 до 200 мм;
Таблица масс и размеров винта М24:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 35 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг



