


Винт М3 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М3 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винты М3 DIN 7991 изготавливают с плоской головой и углублением в форме шестигранника. Устанавливается данный крепеж без гаек и шайб. Перед монтажом винтов на отверстие в детали наносят резьбу, а после туда вкручивают винт. Шестигранная форма шлица позволяет прикладывать усилия при затяжке больше, чем, если бы шлиц имел крестообразную или прямую форму. Монтаж/демонтаж производится с помощью специальной отвертки под биту или пневматического инструмента.

Изготавливают винт М3 DIN 7991 из качественных углеродистых сталей марок 30, 35 и 40Х. Выпускают винт без покрытия, но возможна оцинковка.
Ниже приведены технические характеристики винта М3 DIN 7991:
P – шаг резьбы 0.5 мм;
dk – диаметр головки 6 мм;
k – высота головки 1.7 мм;
S – размер под ключ 2 мм.
Таблица длин и масс винта М3 DIN 7991:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 винтов (кг) |
|
8 |
0.47 |
|
10 |
0.56 |
|
12 |
0.65 |
|
16 |
0.83 |
|
20 |
1 |
|
25 |
1.35 |
|
30 |
1.63 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов М3 DIN 7991 с длиной винта от 8 до 30 мм. Все крепежи изготавливаются из качественных углеродистых и легированных сталей. Имеется широкий выбор метизов помимо винтов: болты, шпильки, гайки, шайбы. Оцинковываем товар. Осуществляем доставку продукции. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 8 - 30 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 0,52 ₴/кг



