


Винт М4 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М4 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М4 DIN 7991 наиболее часто применяется в приборостроении и мебельной промышленности. Из-за своей потайной головки крепеж не выступает над поверхностью, что повышает эстетичность конструкции. Так же для улучшения эстетичного вида конструкции и повышения антикоррозионных свойств винтов, их, по желанию заказчика, покрывают слоем цинка (горячая или гальваническая оцинковка).

Винт М4 согласно стандарту качества DIN 7991 имеет потайную головку и шлиц в форме правильного шестигранника. Такая форма шлица позволяет производить затяжку с помощью специального пневматического инструмента, обычного Г-образного шестигранного ключа или с помощью отвертки с битой в форме шестигранника. Усилие затяжки, прикладываемое к винту с шестигранником, больше, чем у крепежа с прямым или крестообразным шлицем.
Ниже приведены технические характеристики винта М4 DIN 7991:
P – шаг резьбы 0.7 мм;
dk – диаметр головки 8 мм;
k – высота головки 2.3 мм;
S – размер под ключ 2.5 мм.
Таблица длин и масс винта М4 DIN 7991
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 винтов (кг) |
|
8 |
0.92 |
|
10 |
1.07 |
|
12 |
1.23 |
|
16 |
1.53 |
|
20 |
1.84 |
|
25 |
2.23 |
|
30 |
2.9 |
|
35 |
3.4 |
|
40 |
3.9 |
Компания «Крепсила» предлагает вам широкий выбор винтов М4 DIN 7991. Все крепежи изготавливаются из качественных углеродистых и легированных сталей. Оцинковываем винты. Имеется широкий выбор метизной продукции помимо винтов. Осуществляем поставку товара по всем областям Украины. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 8 - 40 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 0,99 ₴/кг



