


Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М5 соответствует европейскому стандарту DIN 7991. Согласно этим техническим требованиям крепеж имеет потайную головку с углублением в форме шестигранника. Благодаря такой форме винт при установке не выступает над поверхностью скрепляемых деталей. Данный крепежный элемент используют без гаек или шайб. Винт вкручивается в отверстие детали, на которое заранее нанесена резьба соответствующего диаметра и шага.

Изготавливают винты М5 DIN 7991 из качественных углеродистых сталей с последующей термообработкой. Выпускается изделие без покрытия, но для повышения антикоррозионных свойств его оцинковывают.
Данный крепеж нашел широкое применение в мебельной, судостроительной и автомобильной промышленности.
Ниже приведены технические характеристики винта М5 DIN 7991:
P – шаг резьбы 0.8 мм;
dk – диаметр головки 10 мм;
k – высота головки 2.8 мм;
S – размер под ключ 3 мм.
Таблица длин и масс винта М5 DIN 7991:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 винтов (кг) |
|
8 |
1.5 |
|
10 |
1.85 |
|
12 |
2.1 |
|
16 |
2.59 |
|
20 |
3.09 |
|
25 |
3.71 |
|
30 |
4.33 |
|
35 |
5.43 |
|
40 |
6.2 |
|
50 |
7.74 |
У нас вы найдете винты М5 DIN 7991 по ценам производителя. Производство данного крепежа полностью автоматизировано, что значительно уменьшает риск бракованного товара. У компании имеется склад, на котором находится огромное количество готовой метизной продукции стандартного размера, а значит, вам не придется ждать дольше, ожидая пока ваш заказ изготовят. Поможем с изготовлением метизов нестандартных размеров или форм. Осуществляем доставку по всей Украине. Для уточнения цен и сроков поставки свяжитесь с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 8 - 50 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 1,53 ₴/кг



