


Винт М18 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М18 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винты М18 DIN 7991 изготавливают с плоской головой и углублением в форме шестигранника. Устанавливается данный крепеж без гаек и шайб. Перед монтажом винтов на отверстие в детали наносят резьбу, а после туда вкручивают винт. Шестигранная форма шлица позволяет прикладывать усилия при затяжке больше, чем, если бы шлиц имел крестообразную или прямую форму. Монтаж/демонтаж производится с помощью специальной отвертки под биту или пневматического инструмента.

Изготавливают винт М18 DIN 7991 из качественных углеродистых сталей марок 30, 35 и 40Х. После изготовления крепеж подвергают термообработке. Выпускают винт без покрытия, но возможна оцинковка.
Ниже приведены технические характеристики винта М18 DIN 7991:
P – шаг резьбы 2.5 мм;
dk – диаметр головки 33 мм;
S – размер под ключ 12 мм.
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов М18 DIN 7991 с длиной винта от 30 до 90 мм. Все крепежи изготавливаются из качественных углеродистых и легированных сталей. Имеется широкий выбор метизов помимо винтов: болты, шпильки, гайки, шайбы. Оцинковываем товар. Осуществляем доставку продукции. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 30 - 90 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 62,13 ₴/кг



