


Винт М22 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М22 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем
Винт М22 соответствует европейскому стандарту DIN 7991. Согласно этим техническим требованиям крепеж имеет потайную головку с углублением в форме шестигранника. Благодаря такой форме винт при установке не выступает над поверхностью скрепляемых деталей. Данный крепежный элемент используют без гаек или шайб. Винт вкручивается в отверстие детали, на которое заранее нанесена резьба соответствующего диаметра и шага.

Изготавливают винты М22 DIN 7991 из качественных углеродистых сталей с последующей термообработкой. Выпускается изделие без покрытия, но для повышения антикоррозионных свойств его оцинковывают.
Данный крепеж нашел широкое применение в мебельной, судостроительной и автомобильной промышленности.
Ниже приведены технические характеристики винта М22 DIN 7991:
P – шаг резьбы 2.5 мм;
dk – диаметр головки 36 мм;
S – размер под ключ 14 мм.
У нас вы найдете винты М22 DIN 7991 по ценам производителя. Производство данного крепежа полностью автоматизировано, что значительно уменьшает риск бракованного товара. У компании имеется склад, на котором находится огромное количество готовой метизной продукции стандартного размера, а значит, вам не придется ждать дольше, ожидая пока ваш заказ изготовят. Поможем с изготовлением метизов нестандартных размеров или форм. Осуществляем доставку по всей Украине. Для уточнения цен и сроков поставки свяжитесь с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 91 ₴



