


Винт М4 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винт М4 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винты, имеющие потайную головку и шестигранный шлиц, выполняются соответственно стандарту DIN 7991. Сырьем для производства винтов является конструкционная легированная сталь 30ХГСА
Преимущества винтов DIN 7991 класс прочности 12.9:
- их можно использовать в ответственных и высоконагруженных соединениях;
- позволяют приложить максимальное усилие при закручивании;
- защищают соединение от вандализма, так как для демонтажа требуется специальный инструмент;
- дают возможность часто закручивать/откручивать соединение, ведь шестигранный шлиц имеет низкую вероятность срыва;
- возможность установить винт с поверхностью скрепляемой детали.

-
Характеристики винта М4:
P – шаг резьбы 0.7 мм;
dk – диаметр головки 8.96 мм;
k – высота головки 2.48 мм;
S – размер под ключ 2.5 мм.
L – длина болта от 6 до 50 мм.
Вес винта М4 DIN 7991 представлен в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
6 |
0.77 |
|
8 |
0.92 |
|
10 |
1.07 |
|
12 |
1.23 |
|
16 |
1.53 |
|
20 |
1.84 |
|
25 |
2.23 |
|
30 |
2.9 |
|
35 |
3.4 |
|
40 |
3.9 |
|
45 |
4.4 |
|
50 |
4.9 |
Реализуем качественные потайные винты DIN 7991 класс прочности 12.9, изготовленные из конструкционной стали 30ХГСА. Также в наличии имеется широкая номенклатура другого крепежа: шпилек, болтов, гаек, шайб различного типоразмера и класса прочности. Звоните нашим менеджерами, мы поможем Вам совершить выгодную закупку.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8.96 мм |
| Высота головки | 2.48 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Длина винта | 6 - 50 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 1,03 ₴



