


Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винты потай с шестигранным шлицем имеют класс прочности 12.9. Сырьем для производства винтов является конструкционная легированная сталь 30ХГСА. Для получения крепежа наивысшего класса прочности 12.9 уже готовые изделия закаливают в специальных смесях.
Винты с углублением в виде шестигранника позволяют добиться максимального момента затяжки стягиваемых деталей и дают возможность многократного монтажа соединения без угрозы срыва шлица. Это значит, что данный крепеж может быть использован в конструкциях с повышенными вибрациями и нагрузками.

Характеристики винта М5:
P – шаг резьбы 0.8 мм;
dk – диаметр головки 10.2 мм;
k – высота головки 3.1 мм;
S – размер под ключ 3 мм.
L – длина болта от 8 до 70 мм.
Вес винта М5 DIN 7991 представлен в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
8 |
1.6 |
|
10 |
1.85 |
|
12 |
2.1 |
|
16 |
2.59 |
|
18 |
2.84 |
|
20 |
3.09 |
|
22 |
3.34 |
|
25 |
3.71 |
|
30 |
4.33 |
|
35 |
5.43 |
|
40 |
6.2 |
|
45 |
7 |
|
50 |
7.74 |
|
60 |
9.28 |
|
70 |
10.82 |
Потайной винт с шестигранным шлицем выполняют в соответствии с DIN 7991. Реализуем данный крепеж с прочностью 8.8, 10.9, 12.9. Можем предложить крепеж, регулируемый другими стандартами, а также вовсе отличный от норм: по Вашему чертежу. Звоните – наши менеджеры помогут подобрать необходимый крепеж.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10.2 мм |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Длина винта | 8 - 70 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 0,92 ₴



