


Винт М6 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винт М6 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винт DIN 7991 отличается особой формой головки: в виде конуса, которая позволят установить данный крепеж вровень с поверхностью скрепляемой детали. Это повышает эстетичность и снижает травмоопасность конструкции. Для установки винта с потайной головкой предварительно проводят зенкование торца отверстия.
Главным преимуществом представленного крепежа является шлиц в форме шестигранника, который позволяет приложить максимальные усилия при закручивании и обеспечить надежное антивандальное соединение.

Характеристики винта М6:
P – шаг резьбы 1 мм;
dk – диаметр головки 13.44 мм;
k – высота головки 3.72 мм;
S – размер под ключ 4 мм.
L – длина болта от 8 до 50 мм.
Вес винта М6 DIN 7991 представлен в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
8 |
2.35 |
|
10 |
2.70 |
|
12 |
3.05 |
|
16 |
3.76 |
|
20 |
4.46 |
|
25 |
5.34 |
|
30 |
6.22 |
|
35 |
7.10 |
|
40 |
8.83 |
|
50 |
11.00 |
|
60 |
13.17 |
|
70 |
15.34 |
|
80 |
17.60 |
Винты с потайной головкой и шестигранным углублением, имеющие класс прочности 12.9 – это надежный крепеж, который можно использовать в конструкциях, переносящих огромные статические или динамические нагрузки. Обращайтесь, поможем быстро и недорого получить необходимый крепеж.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.44 мм |
| Высота головки | 3.72 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Длина винта | 8 - 50 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 2,99 ₴



