


Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винты, имеющие потайную головку и шестигранный шлиц, выполняются соответственно стандарту DIN 7991. Сырьем для производства винтов является конструкционная легированная сталь 30ХГСА
Преимущества винтов DIN 7991класс прочности 12.9:
- их можно использовать в ответственных и высоконагруженных соединениях;
- позволяют приложить максимальное усилие при закручивании;
- защищают соединение от вандализма, так как для демонтажа требуется специальный инструмент;
- дают возможность часто закручивать/откручивать соединение, ведь шестигранный шлиц имеет низкую вероятность срыва;
- возможность установить винт с поверхностью скрепляемой детали.

Характеристики винта М8:
P – шаг резьбы 1.25 мм;
dk – диаметр головки 17.92 мм;
k – высота головки 4.96 мм;
S – размер под ключ 5 мм.
L – длина болта от 10 до 120 мм.
Вес винта М8 DIN 7991 представлен в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винтов (г) |
|
10 |
5.47 |
|
12 |
6.10 |
|
14 |
6.73 |
|
16 |
7.35 |
|
20 |
8.60 |
|
25 |
10.20 |
|
30 |
11.70 |
|
35 |
13.30 |
|
40 |
14.80 |
|
45 |
17.35 |
|
50 |
19.90 |
|
55 |
22.45 |
|
60 |
24.80 |
|
65 |
27.25 |
|
70 |
29.70 |
|
80 |
34.60 |
|
90 |
39.50 |
|
100 |
44.40 |
|
110 |
49.30 |
|
120 |
54.20 |
Реализуем качественные потайные винты DIN 7991 класс прочности 12.9, изготовленные из конструкционной стали 30ХГСА. Также в наличии имеется широкая номенклатура другого крепежа: шпилек, болтов, гаек, шайб различного типоразмера и класса прочности. Звоните нашим менеджерами, мы поможем Вам совершить выгодную закупку.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Высота головки | 4.96 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Длина винта | 10 - 160 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 3,84 ₴



