


Винт М10 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винт М10 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранным шлицем, класс прочности 12.9
Винты потай с шестигранным шлицем имеют класс прочности 12.9. Сырьем для производства винтов является конструкционная легированная сталь 30ХГСА. Для получения крепежа наивысшего класса прочности 12.9 уже готовые изделия закаливают в специальных смесях.
Винты с углублением в виде шестигранника позволяют добиться максимального момента затяжки стягиваемых деталей и дают возможность многократного монтажа соединения без угрозы срыва шлица. Это значит, что данный крепеж может быть использован в конструкциях с повышенными вибрациями и нагрузками.

Характеристики винта М10:
P – шаг резьбы 1.5 мм;
dk – диаметр головки 22.4 мм;
k – высота головки 6.2 мм;
S – размер под ключ 6 мм.
L – длина болта от 12 до 120 мм.
Вес винта М10 DIN 7991 представлен в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винтов (г) |
|
12 |
10.1 |
|
16 |
12.1 |
|
20 |
14.1 |
|
25 |
16.6 |
|
30 |
19.1 |
|
35 |
21.6 |
|
40 |
24.1 |
|
45 |
27.1 |
|
50 |
30.1 |
|
55 |
32.9 |
|
60 |
35.7 |
|
65 |
38.45 |
|
70 |
41.2 |
|
80 |
46.7 |
|
90 |
52.2 |
|
100 |
57.7 |
|
110 |
63.2 |
|
120 |
68.7 |
Потайной винт с шестигранным шлицем выполняют в соответствии с DIN 7991. Реализуем данный крепеж с прочностью 8.8, 10.9, 12.9. Можем предложить крепеж, регулируемый другими стандартами, а также вовсе отличный от норм: по Вашему чертежу. Звоните – наши менеджеры помогут подобрать необходимый крепеж.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Длина винта | 12 - 120 мм |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 12,95 ₴



