



Винт М8 DIN 912, ISО 12474 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Винт М8 DIN 912, ISО 12474 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Винты, исполненные по стандартам DIN 912, ISO 12474 имеют полную или частичную резьбу, выполненную с нормальным или мелким шагом резьбы. Цилиндрическая форма головки позволяет устанавливать крепеж в одной плоскости с поверхностью скрепляемой детали. А шестигранное углубление помогает приложить максимально возможное усилие затяжки. Так же такая форма шлица значительно уменьшает риск его срыва.
Винт М8 DIN 912 имеет мелкий шаг резьбы и нашел применение:
- в креплении деталях подверженных вибрационным нагрузкам;
- для соединения тонкостенных конструкций;
- в местах, где требуется максимальная точность регулировки детали.

Ниже приведены характеристики винта М8 DIN 912, ISO 12474:
Р – шаг резьбы 1 мм;
dk – диаметр головки 13 мм;
k – высота головки 8 мм;
S – размер под ключ 6 мм;
L – длина винта от 12 до 80 мм
Таблица масс и длин винта М8 DIN 912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса одного винта (г) |
|
12 |
10.9 |
|
16 |
12.1 |
|
20 |
13.4 |
|
25 |
15 |
|
30 |
16.9 |
|
35 |
18.9 |
|
40 |
20.9 |
|
45 |
22.9 |
|
50 |
24.9 |
|
55 |
26.9 |
|
60 |
28.9 |
|
65 |
31 |
|
70 |
33 |
|
80 |
37 |
Винты под биту с мелким шагом резьбы изготавливаются классом прочности 12.9. Для получения качественных крепежей используется углеродистая сталь марки 30ХГСА, которая подвергается термической обработке. Поможем с оцинковкой метизов. Имеется широкий выбор продукции: болты, винты, гайки, шайбы. Если вы нуждаетесь в качественном крепеже за доступную цену, обращайтесь к нам. Будем рады вам помочь!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 12 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912, ISO 12474 |
- Цена: от 7,92 ₴



