


Винт М20 DIN 912, ISО 12474 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Винт М20 DIN 912, ISО 12474 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Шестигранное углубление под ключ, в винтах, изготовленных по DIN 912, ISO 12474, позволяет осуществлять сборку с помощью пневматического или электрического инструмента. Такой способ установки, по сравнению с установкой с помощью шестигранного ключа или биты, позволяет добиться большей силы затяжки, и требует меньшего внимания со стороны мастера. Винты располагают в одной плоскости с поверхностью детали, другими словами, головка крепежа не выступает над поверхностью.
Изготавливают винты с мелким шагом резьбы. Это позволяет креплению выдерживать более высокие вибрационные нагрузки и приводит к большей герметичности соединения.

Ниже приведены характеристики винта М20 DIN 912, ISO 12474:
Р – шаг резьбы 1.5 или 2 мм;
dk – диаметр головки 30 мм;
k – высота головки 20 мм;
S – размер под ключ 17 мм;
L – длина винта от 30 до 200 мм
Таблица масс и длин винта М20 DIN 912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса одного винта (г) |
|
30 |
128 |
|
35 |
139 |
|
40 |
150 |
|
45 |
161 |
|
50 |
172 |
|
55 |
183 |
|
60 |
194 |
|
65 |
205 |
|
70 |
216 |
|
80 |
241 |
|
90 |
266 |
|
100 |
291 |
|
110 |
316 |
|
120 |
341 |
|
130 |
366 |
|
140 |
391 |
|
150 |
416 |
|
160 |
441 |
|
180 |
491 |
|
200 |
541 |
Реализуем винты DIN 912, ISO 12474 из качественных углеродистых сталей марки 30ХГСА. Предлагаем крепеж прочностью 12.9. При необходимости оцинковываем товар. Имеется широкий выбор метизов по ценам производителей. Доставка во все регионы страны. Ждем вашего звонка!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 30 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912, ISO 12474 |
- Цена: от 116 ₴



