


Винт М24 DIN 912, ISО 12474 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Винт М24 DIN 912, ISО 12474 с мелким шагом резьбы под внутренний шестигранник
Винты, исполненные по стандартам DIN 912, ISO 12474 имеют полную или частичную резьбу, выполненную с нормальным или мелким шагом резьбы. Цилиндрическая форма головки позволяет устанавливать крепеж в одной плоскости с поверхностью скрепляемой детали. А шестигранное углубление помогает приложить максимально возможное усилие затяжки. Так же такая форма шлица значительно уменьшает риск его срыва.
Винт М24 DIN 912 имеет мелкий шаг резьбы и нашел применение:
- в креплении деталях подверженных вибрационным нагрузкам;
- для соединения тонкостенных конструкций;
- в местах, где требуется максимальная точность регулировки детали.

Ниже приведены характеристики винта М24 DIN 912, ISO 12474:
Р – шаг резьбы 2 мм;
dk – диаметр головки 36 мм;
k – высота головки 24 мм;
S – размер под ключ 19 мм;
L – длина винта от 40 до 240 мм
Таблица масс и длин винта М24 DIN 912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса одного винта (г) |
|
40 |
270 |
|
45 |
285 |
|
50 |
300 |
|
55 |
316 |
|
60 |
330 |
|
65 |
345 |
|
70 |
363 |
|
80 |
399 |
|
90 |
435 |
|
100 |
471 |
|
110 |
507 |
|
120 |
543 |
|
130 |
579 |
|
140 |
615 |
|
150 |
651 |
|
160 |
687 |
|
180 |
759 |
|
200 |
831 |
|
220 |
903 |
|
240 |
975 |
Винты под биту с мелким шагом резьбы изготавливаются классом прочности 12.9. Для получения качественных крепежей используется углеродистая сталь марки 30ХГСА, которая подвергается термической обработке. Поможем с оцинковкой метизов. Имеется широкий выбор продукции: болты, винты, гайки, шайбы. Если вы нуждаетесь в качественном крепеже за доступную цену, обращайтесь к нам. Будем рады вам помочь!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 40 - 240 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912, ISO 12474 |
- Цена: от 208 ₴



