


Винт М4 ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винт М4 ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винты ГОСТ 28963-91 имеют аналог международного класса DIN 7380, ISO 7380. Крепеж может иметь шестигранную форму шлица или же звездообразную (TORX). Монтаж/демонтаж винтов производят с помощью отверток соответствующего размера и формы.
Крепежный элемент ISO 7380 нашел применение во многих областях промышленности. Его используют в машиностроении, авиационной промышленности, при сборке мебели, при сборке неперетачиваемых ножей. Изготавливают винты классом прочности 10.9.

Ниже приведены технические размеры винта М4 ГОСТ 28963-91, DIN 7380:
P – шаг резьбы 0.7 мм;
dk – диаметр головки 7.6 мм;
k – высота головки 2.2 мм;
S – размер под ключ 2.5 мм;
L – длина винта от 4 до 50 мм
Таблица масс и длин винта М4 ISO 7380:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
4 |
0.5 |
|
5 |
0.5 |
|
6 |
0.56 |
|
8 |
0.85 |
|
10 |
1.14 |
|
12 |
1.32 |
|
14 |
1.5 |
|
16 |
1.67 |
|
20 |
1.95 |
|
25 |
2.28 |
|
30 |
2.78 |
|
35 |
3.12 |
|
40 |
3.6 |
|
45 |
4.95 |
|
50 |
5.54 |
Предлагаем винты ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 изготовленные из стали марки 40Х. Оцинковываем метизную продукцию. Имеется широкий ассортимент крепежей на складе: винты, болты, гайки, шайбы, шпильки. Осуществляем доставку в течении трех ― семи дней. По возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они предоставят вам качественную консультацию! Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 4 - 50 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 0,67 ₴



