

Винт М6 ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винт М6 ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винт М6 соответствует техническим требованиям ГОСТ 28963-91 и DIN 7380, ISO 7380. Крепеж имеет голову в форме полукруга с шестигранным или звездообразным шлицем. Для монтажа/демонтажа крепежа использую отвертку специальной формы.
Изготавливают винты из высококачественных углеродистых или легированных сталей марки 40Х. После изготовления крепеж подвергают термообработке для достижения класса прочности 10.9. Винты ISO 7380 нашли применение во многих областях производства, поэтому для повышения антикоррозионных свойств возможна оцинковка.

Ниже приведены технические размеры винта М6 ГОСТ 28963-91, DIN 7380:
P – шаг резьбы 1 мм;
dk – диаметр головки 10.5 мм;
k – высота головки 3.3 мм;
S – размер под ключ 4 мм;
L – длина винта от 8 до 80 мм
Таблица масс и длин винта М6 ISO 7380:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
8 |
2.8 |
|
10 |
3.05 |
|
12 |
3.55 |
|
16 |
3.81 |
|
20 |
4.08 |
|
25 |
4.98 |
|
30 |
5.7 |
|
35 |
6.5 |
|
40 |
7.37 |
|
45 |
8.46 |
|
50 |
8.46 |
|
55 |
8.89 |
|
60 |
9.49 |
|
70 |
10.06 |
|
80 |
10.08 |
Занимаемся реализацией винтов ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380. Создаем детали нетипового образца. Обширный выбор крепежей: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Осуществляется доставка по всей стране. Самые низкие цены! За подробностями звоните нашим менеджерам! При необходимости вам будет предоставлена квалифицированная бесплатная консультация! Будем рады вашим отзывам на сайте, ваше мнение важно для нас!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 8 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 1,34 ₴



