


Винт М10 ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винт М10 ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винты DIN 7380, ISO 7380, ГОСТ 28963-91 имеют головку в форме полукруга и два варианта исполнения шлица:
- В форме правильного шестигранника;
- Звездообразной формы (TORX).
У крепежа с такими формами шлица существуют преимущества:
- повышенная надежность и антивандальные свойства крепления;
- возможность приложения максимального усилия затяжки;
- использование специальных отверток соответствующего размера и формы.

Ниже приведены технические размеры винта М10 ГОСТ 28963-91, DIN 7380:
P – шаг резьбы 1.5 мм;
dk – диаметр головки 17.5 мм;
k – высота головки 5.5 мм;
S – размер под ключ 6 мм;
L – длина винта от 12 до 80 мм
Таблица масс и длин винта М10 ISO 7380:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
12 |
19.9 |
|
16 |
20.9 |
|
20 |
22.9 |
|
25 |
33.15 |
|
30 |
27.9 |
|
35 |
30.40 |
|
40 |
32.9 |
|
45 |
36.1 |
|
50 |
39.3 |
|
55 |
42.5 |
|
60 |
45.7 |
|
70 |
51.2 |
|
80 |
52.1 |
Занимаемся реализацией винтов DIN 7380, ISO 7380, ГОСТ 28963-91 из сталей марок 40Х и 45. Производство винтов полностью автоматизировано, что значительно уменьшает риск заводского брака продукции. Оцинковываем метизы. Поможем изготовить крепежи нестандартных размеров по предоставленному чертежу. Осуществляем доставку. Цены как у производителя! За квалифицированной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 12 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 6,20 ₴



