


Винт М4 DIN 6912 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
Винт М4 DIN 6912 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
Винты, произведенные по DIN 6912, имеют определенные технические характеристики:
- Цилиндрическая головка уменьшенной высоты;
- Шлиц в форме правильного шестигранника;
- Полная или частичная резьба.
Такой вид винтов нашел свое применение в конвейерной сборке, машиностроении, мебельной промышленности. Из-за уменьшенной высоты головки крепежа, также незначительно уменьшился и его вес, что привело к использованию винтов DIN 6912 в авиа- и судостроении, где очень важно контролировать вес конечного изделия.

Ниже приведены технические характеристики винта М4 DIN 6912:
P – 0.7 мм;
dk – 7 мм;
k – 2.8 мм;
S – 3 мм;
L – от 6 до 40 мм
Таблица масс и длин винта М4 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
6 |
0.9 |
|
8 |
1.1 |
|
10 |
1.3 |
|
12 |
1.5 |
|
14 |
1.7 |
|
16 |
1.9 |
|
18 |
2.1 |
|
20 |
2.3 |
|
25 |
2.7 |
|
30 |
3.2 |
|
35 |
3.4 |
|
40 |
4.2 |
Предлагаем винты DIN 6912 изготовленные из качественных углеродистых сталей, класс прочности которых 8.8. Реализуем огромное количество метизов: болты, шайбы, гайки, шпильки, винты, штифты. Занимаемся оцинковкой крепежей. Поможем изготовить деталь любой сложности по предоставленному чертежу. Осуществляем поставку в любой регион страны. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Будем рады вашему звонку!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 6 - 40 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 4,92 ₴



