



Винт М5 DIN 6912 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
Винт М5 DIN 6912 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
Винты, имеющие цилиндрическую головку уменьшенной высоты и шестигранный шлиц под биту, соответствуют европейскому стандарту качества DIN 6912.
Изготавливают данный крепеж из углеродистых конструкционных сталей. После изготовления метиз подвергают термообработке для достижения класса прочности 8.8. Выпускают винты DIN 6912 без покрытия, но по желанию заказчика для улучшения эстетического вида и антикоррозионных свойств крепежа его оцинковывают.
Сфера применения винтов DIN 6912 очень разнообразна. Их применяют в мебельной, авиационной, судостроительной и машиностроительной промышленности. Данный крепеж используют для соединения деталей в нагруженных частях конструкции, так как высокий класс прочности позволяет им выдерживать значительные нагрузки.

Ниже приведены технические характеристики винта М5 DIN 6912:
P – 0.8 мм;
dk – 8.5 мм;
k – 3.5 мм;
S – 4 мм;
L – от 6 до 70 мм
Таблица масс и длин винта М5 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
6 |
1.4 |
|
8 |
1.9 |
|
10 |
2.2 |
|
12 |
2.5 |
|
14 |
2.8 |
|
16 |
3.1 |
|
20 |
3.7 |
|
25 |
4.4 |
|
30 |
5.1 |
|
35 |
5.8 |
|
40 |
6.6 |
|
45 |
7.05 |
|
50 |
7.3 |
|
60 |
9 |
|
70 |
10.7 |
Реализуем винты DIN 6912 изготовленные из углеродистых сталей марок: 30, 35, 40. Предлагаем широкий выбор метизной продукции: болты, винты, шайбы, гайки, шпильки. Занимаемся оцинковкой крепежей. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы и предоставим вам качественную консультацию.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 6 - 70 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 6,92 ₴



