


Винт М12 DIN 6912 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
от 160 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 11545
- +380 (93) 491-67-77
- +380 (95) 485-50-77
Винт М12 DIN 6912 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
Винты DIN 6912 имеют цилиндрическую головку с уменьшенной высотой и внутренним шестигранником. Такой вид шлица позволяет прикладывать к крепежу максимально возможное усилие затяжки при монтаже, что способствует более надежному соединению деталей. Монтаж/демонтаж конструкции производится с помощью специального пневматического прибора или отверткой имеющей соответствующий размер и форму.
Изготавливают винты DIN 6912 классом прочности 8.8. Для этого используют качественные углеродистые стали, которые потом подвергаются термообработке. Для увеличения сопротивляемости агрессивным средам крепеж могут оцинковывать.

Ниже приведены технические характеристики винта М12 DIN 6912:
P – 1.75 мм;
dk – 18 мм;
k – 7.5 мм;
S – 10 мм;
L – от 16 до 100 мм
Таблица масс и длин винта М12 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
16 |
22.3 |
|
20 |
25.5 |
|
25 |
29.5 |
|
30 |
32.5 |
|
35 |
36.5 |
|
40 |
40 |
|
45 |
43.89 |
|
50 |
48 |
|
55 |
53.5 |
|
60 |
57 |
|
70 |
65 |
|
80 |
72 |
|
90 |
80 |
|
100 |
88 |
Занимаемся реализацией винтов DIN 6912 по ценам производителя. Крепеж изготовлен из качественных конструкционных углеродистых сталей и закален до класса прочности 8.8. Возможна оцинковка. Имеется огромный склад готовой метизной продукции: болты, шплинты, штифты, шпильки, гайки, винты, шайбы. Доставка в течении семи дней по всей территории Украины. За уточнением цен обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 16 - 100 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 160 ₴/кг



