

Винт М16 DIN 6912 с низкой цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
от 160 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 11546
- +380 (93) 491-67-77
- +380 (95) 485-50-77
Винт М16 DIN 6912 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником, класс прочности 8.8
Винты, произведенные по DIN 6912, имеют определенные технические характеристики:
- Цилиндрическая головка уменьшенной высоты;
- Шлиц в форме правильного шестигранника;
- Полная или частичная резьба.
Такой вид винтов нашел свое применение в конвейерной сборке, машиностроении, мебельной промышленности. Из-за уменьшенной высоты головки крепежа, также незначительно уменьшился и его вес, что привело к использованию винтов DIN 6912 в авиа- и судостроении, где очень важно контролировать вес конечного изделия.

Ниже приведены технические характеристики винта М16 DIN 6912:
P – 2 мм;
dk – 24 мм;
k – 10мм;
S – 14 мм;
L – от 25 до 150 мм
Таблица масс и длин винта М16 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
25 |
56.6 |
|
30 |
63 |
|
35 |
69.7 |
|
40 |
78.7 |
|
45 |
80.5 |
|
50 |
91.5 |
|
55 |
99.5 |
|
60 |
107 |
|
70 |
122 |
|
80 |
140 |
|
90 |
154 |
|
100 |
169 |
|
140 |
226 |
|
150 |
242 |
Реализуем винты DIN 6912 изготовленные из углеродистых сталей марок: 30, 35, 40. Предлагаем широкий выбор метизной продукции: болты, винты, шайбы, гайки, шпильки. Занимаемся оцинковкой крепежей. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы и предоставим вам качественную консультацию.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 25 - 150 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 160 ₴/кг



