


Гайка колпачковая М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М5 ГОСТ 11860-85, DIN 1587, прочность 6.0
Гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 называют колпачковыми. При использовании они накручиваются на выступающую часть резьбового стержня крепления и закрывают его как колпачок, отсюда и название гаек. Таким образом, они не только придают эстетичный вид крепления, но и предотвращают угрозу травмирования о крепление.

Изготавливают крепеж из сталей марок: 10, 10пк, 20, 20пк, 30. Соответственно класс прочности изделия не превышает показателя 6.0. Для улучшения внешнего вида гаек и для повышения их коррозионностойкости их оцинковывают. Используют данный крепеж на мебельном, химическом и пищевом производстве.
Ниже указаны технические характеристики гайки М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
Р – 0.8 мм;
m – 4 мм;
S – 8 мм;
h – 10 мм;
dk – 7.5 мм;
t – 7.5 мм;
Вес одной гайки – 2.43 г.
Предлагаем колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 из качественных сталей по ценам производителя. По желанию клиента оцинковываем товар. Поможем с изготовлением деталей нетипичных форм и размеров. Имеется склад с широким выбором готовых крепежей стандартных размеров: болты, винты, гайки, шпильки, шайбы. Доставка в любую область Украины. По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Вам будет предоставлена квалифицированная консультация. Оставляйте свои отзывы, нам важно ваше мнение!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.00243 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,84 ₴



