

Гайка колпачковая М6 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М3 ГОСТ 11860-85, DIN 1587, прочность 6.0
При помощи колпачковых гаек ГОСТ 11860-85 создают разъемные соединения со стержневыми крепежами. Так же очень часто их применяют для более эстетичного вида конструкции, чтобы скрыть выступающий конец крепежа. Такой метод служит не только декоративной цели, но и уменьшает риск травм у рабочих.
Колпачковые гайки DIN 1587 используются при создании мебельных конструкций, химических приборах, в пищевой промышленности. Изготавливают их из углеродистых сталей, а после оцинковывают.

Ниже указаны технические характеристики гайки М6 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
Р – 1 мм;
m – 5 мм;
S – 10 мм;
h – 12 мм;
dk – 9.5 мм;
t – 8 мм;
Вес одной гайки – 4.93 г.
Компания «Крепсила» предлагает колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 классом прочности с индексом 6.0. Изготавливаем сложные крепежи по чертежу. Оцинковываем продукцию по желанию заказчика. Поставка по территории всей Украины. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.00493 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1,57 ₴



