

Гайка колпачковая М14 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М14 ГОСТ 11860-85, DIN 1587, прочность 6.0
Гайки, имеющие форму колпачка, изготавливаются по DIN 1587, ГОСТ 11860-85. Чаще всего их используют в декоративных целях, чтобы скрыть выступающую часть резьбового стержня. Так же они предназначены уменьшить риск травмирования рабочих, так как гайка не имеет острых углов.
Гайки ГОСТ 11860-85 изготавливаются из углеродистых сталей небольшого класса прочности, например, 6.0, так как они выполняют больше эстетичную роль. Если крепеж используют в агрессивных средах, таких как пищевая или химическая промышленности, то его покрывают защитным слоем цинка, для повышения антикоррозионных свойств.

Ниже указаны технические характеристики гайки М14 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
Р – 2 мм;
m – 11 мм;
S – 22 мм;
h – 25 мм;
dk – 21 мм;
t – 18 мм;
Вес одной гайки – 40.4 г.
Наша компания предлагает широкий выбор метизов, в том числе колпачковые гайки DIN 1587 изготовленные из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп, 35. Занимаемся оцинковкой крепежей. Поможем произвести метизную продукцию нестандартного размера. Осуществляется поставка по всей территории Украины. Цены как у производителя! Будем рады вашему звонку!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.0404 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 6,32 ₴



