Колпачковая гайка М27 ГОСТ 11860-85, DIN 1587, прочность 6.0
При помощи колпачковых гаек DIN 1587 создают разъемные соединения со стержневыми крепежами. Так же очень часто их применяют для более эстетичного вида конструкции, чтобы скрыть выступающий конец крепежа. Такой метод служит не только декоративной цели, но и уменьшает риск травм у рабочих.
Колпачковые гайки DIN 1587 используются при создании мебельных конструкций, химических приборах, в пищевой промышленности. Изготавливают их из углеродистых сталей, а после оцинковывают.

Ниже указаны технические характеристики гайки М27 DIN 1587:
Р – 3 мм;
m – 22 мм;
S – 41 мм;
h – 47 мм;
dk – 40 мм;
Компания «Крепсила» предлагает колпачковые гайки DIN 1587 классом прочности с индексом 6.0. Изготавливаем сложные крепежи по чертежу. Оцинковываем продукцию по желанию заказчика. Поставка по территории всей Украины. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 540 ₴





