

Гайка колпачковая М30 DIN 1587 класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М30 ГОСТ 11860-85, DIN 1587, прочность 6.0
Гайки, имеющие форму колпачка, изготавливаются по DIN 1587. Чаще всего их используют в декоративных целях, чтобы скрыть выступающую часть резьбового стержня. Так же они предназначены уменьшить риск травмирования рабочих, так как гайка не имеет острых углов.
Гайки DIN 1587 изготавливаются из углеродистых сталей небольшого класса прочности, например, 6.0, так как они выполняют больше эстетичную роль. Если крепеж используют в агрессивных средах, таких как пищевая или химическая промышленности, то его покрывают защитным слоем цинка, для повышения антикоррозионных свойств.

Ниже указаны технические характеристики гайки М30 DIN 1587:
Р – 3 мм;
m – 24 мм;
S – 46 мм;
h – 52 мм;
dk – 42 мм;
Наша компания предлагает широкий выбор метизов, в том числе колпачковые гайки DIN 1587 изготовленные из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп, 35. Занимаемся оцинковкой крепежей. Поможем произвести метизную продукцию нестандартного размера. Осуществляется поставка по всей территории Украины. Цены как у производителя! Будем рады вашему звонку!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 168,68 ₴



