

Гайка М12 DIN 1587 колпачковая, с мелким шагом резьбы, ГОСТ 11860-85, класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М12 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 с мелкой резьбой
Гайки DIN 1587, ГОСТ 1860-85 изготовленные с мелким шагом резьбы предназначены для образования крепежной пары совместно с стержневыми крепежами с такой же резьбой. Данный крепеж предназначен для улучшения внешнего вида изделия и защиты от выступающих над поверхностью детали частей резьбового стержня.
Основные места применения гаек ГОСТ 11860-85 это мебельная, пищевая и химическая промышленности. Так как гайки не нагружены, то их изготавливают в классе прочности 6.0. для более эстетичного вида крепеж оцинковывают.

Технические характеристики гайки М12 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 мм |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
10 мм |
|
Размер под ключ |
S |
19 мм |
|
Полная высота гайки |
h |
22 мм |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
18 мм |
|
Минимальная глубина |
t |
16 мм |
|
Вес одной гайки |
|
26.06 г |
Реализуем гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 из качественных сталей марок:10, 10кп, 20, 20кп, класс прочности изделия 6.0. Изготавливаем нестандартные крепежи по чертежу. Предлагаем так же широкий выбор готовых метизов: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы, штифты, шплинты. Доставка товара в любой регион страны в течении недели. К каждой покупке прилагается сертификат качества товара и гарантия на него. Звоните нашим менеджерам для получения более подробной информации.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.02606 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 4,83 ₴



