

Гайка М16 DIN 1587 колпачковая, с мелким шагом резьбы, ГОСТ 11860-85, класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М16 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 с мелкой резьбой
Копачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 – это декоративная заглушка для резьбового стержня, который выступает над поверхностью скрепляемых деталей. С помощью данного крепежа не только улучшается внешний вид конструкции, но и предотвращается риск получить травму о выступающий конец крепления.
Гайки DIN 1587 с мелким шагом резьбы применяются совместно с крепежами соответствующих характеристик. Крепеж изготавливается из стали, класс прочности 6.0. Для улучшения внешнего вида и повышения антикоррозионных свойств метизы оцинковывают.

Технические характеристики гайки М16 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 мм |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
13 мм |
|
Размер под ключ |
S |
24 мм |
|
Полная высота гайки |
h |
28 мм |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
23 мм |
|
Минимальная глубина |
t |
21 мм |
|
Вес одной гайки |
|
57.8 г |
Предлагаем колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 с мелкой резьбой по ценам производителя. Изготавливаем метизы на заказ. Имеется склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Занимаемся оцинковкой крепежей. Поставка по всей территории Украины. Товар только лучшего качества. Предоставляется гарантия! Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.0578 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 9,61 ₴



