

Гайка М22 DIN 1587 колпачковая, с мелким шагом резьбы, ГОСТ 11860-85, класс прочности 6.0
Колпачковая гайка М22 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 с мелкой резьбой
Колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 изготавливаются двух типов:
- Со стандартным шагом резьбы;
- С мелким шагом резьбы.
Крепеж с мелкой резьбой применяется совместно с метизной продукцией имеющей резьбовой стержень с такими же характеристиками резьбы. К тому же такие гайки способны выдерживать большие усилия и позволяют создать более герметичный крепеж. Но в основном своем назначении данный крепеж выполняет декоративную функцию. Гайки с мелким шагом резьбы изготавливают из качественных углеродистых сталей и после оцинковывают.

Технические характеристики гайки М22 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 мм |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
18 мм |
|
Размер под ключ |
S |
32 мм |
|
Полная высота гайки |
h |
39 мм |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
31 мм |
|
Минимальная глубина |
t |
29 мм |
|
Вес одной гайки |
|
167 г |
Компания «Крепсила» реализует колпачковые гайки из качественных углеродистых сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп. У нас вы найдете крепеж с нормальным и мелким шагом резьбы. Так же имеется склад с готовой метизной продукцией: болты, винты, шплинты, гайки, шайбы, шпильки. У нас самые низкие цены и высокое качество! Поставка во все регионы страны. По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.167 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 360 ₴



