

Гайка колпачковая М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 латунная
Гайка колпачковая М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 латунная
Очень часто колпачковые гайки DIN 1587 изготавливают из латуни. Все дело в том, что этот материал очень хорошо противостоит агрессивным средам, даже лучше чем нержавейка. Так же латунь имеет низкий коэффициент трения, достаточную прочность и легко поддается обработке.
Поскольку гайки ГОСТ 11860-85 чаще всего используют в качестве декоративных заглушек, то приятный золотисто-медный цвет латуни идеален для такого. К тому же крепеж не нуждается в покрытие и прослужит так же долго, как и метиз из нержавеющей стали, а его себестоимость будет в разы дешевле.

Технические характеристики гайки М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 мм |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
4 мм |
|
Размер под ключ |
S |
8 мм |
|
Полная высота гайки |
h |
10 мм |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
7.5 мм |
|
Минимальная глубина |
t |
7.5 мм |
|
Вес одной гайки |
|
2.43 г |
Занимаемся реализацией колпачковых гаек DIN 1587 из латуни – Л63, которые производятся в Польше. Предлагаем только качественный крепеж. Так же имеется широкий выбор метизов собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Самые низкие цены и высокое качество. Осуществляем оцинковку крепежа из углеродистых сталей. По всем вопросам предоставим квалифицированную консультацию. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Латунь |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.00243 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | латунь |
| Марка латунного сплава | Л63 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11876-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 3,80 ₴



