


Гайка М8 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайка шестигранная М8 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайки, имеющие шестигранную форму и накатную резьбу, производятся по ГОСТ 5915-70, DIN 934. Изготавливаются крепежи из качественных углеродистых сталей. Прочностные характеристики, после термообработки детали, составляют класс прочности изделия 5.0, 6.0. Выпускают метизы без покрытия, но возможна горячая или гальваническая оцинковка.
Такие гайки мы встречаем каждый день: дома, в магазине, машине. Их используют в качестве крепежного элемента при строительстве судов, самолетов, мостов. Их очень легко устанавливать при помощи специального ключа, они не требуют сильных усилий затяжки.

Технические характеристики гайки М8 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 мм |
|
Размер под ключ |
S |
13 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
14.4 мм |
|
Высота гайки |
m |
6.8 мм |
|
Вес одной гайки |
|
5.548 г |
Компания «Крепсила» предлагает вам качественный крепежный элемент – гайку ГОСТ 5915-70 личного производства. Для ее изготовления были использованы стали марок: 20, 10, 10кп, 20кп. Выпускаем крепеж без покрытия, но можем оцинковать. Ниже цен вы не найдете! Обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6.8 мм |
| Вес | 0.005548 кг |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 14.4 мм |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 5.0, 6.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 120 ₴/кг



