


Гайка М20 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайка шестигранная М20 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайки, имеющие шестигранную форму и накатную резьбу, производятся по ГОСТ 5915-70, DIN 934. Изготавливаются крепежи из качественных углеродистых сталей. Прочностные характеристики, после термообработки детали, составляют класс прочности изделия 5.0, 6.0. Выпускают метизы без покрытия, но возможна горячая или гальваническая оцинковка.
Такие гайки мы встречаем каждый день: дома, в магазине, машине. Их используют в качестве крепежного элемента при строительстве судов, самолетов, мостов. Их очень легко устанавливать при помощи специального ключа, они не требуют сильных усилий затяжки.

Технические характеристики гайки М20 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
30 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33.5 мм |
|
Высота гайки |
m |
18 мм |
|
Вес одной гайки |
|
71.44 г |
Продаем гайки ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934 из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп. Оцинковываем продукцию. Изготавливаем так же метизы из нержавеющих сталей и латуни. Действует постоянная система скидок. Доставка по всей территории страны. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.07144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 5.0, 6.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 120 ₴/кг



