


Гайка М36 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайка шестигранная М36 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайки, изготовленные по ГОСТ 5927-70, 5915-70 и DIN 934 имеют стандартную высоту равную 0.8d (d – размер резьбы) и типичный размер «под ключ». Очень часто крепеж производят из углеродистых сталей. Гайки прочностью 5.0, 6.0 выделывают из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп. Возможна оцинковка.
Гайки ГОСТ 5915-70 применяют совместно с крепежами стержневого типа (болты, шпильки). При покупке метизов необходимо помнить, что их технические и прочностные характеристики должны согласовываться.

Технические характеристики гайки М36 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 мм |
|
Размер под ключ |
S |
55 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
61.3 мм |
|
Высота гайки |
m |
31 мм |
|
Вес одной гайки |
|
416.78 г |
Компания «Крепсила» производит шестигранные гайки из качественных углеродистых сталей. Занимаемся оцинковкой крепежей. Имеется склад с огромным количеством готовой продукции: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы, штифты. Принимаем заказы на изготовление деталей по чертежу. Предлагаем вам высокое качество по доступной цене. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и ответят на все вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Ширина | 61.3 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.41678 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 5.0, 6.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 120 ₴/кг



