



Гайка М42 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Гайка шестигранная М42 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, класс прочности 5.0, 6.0
Изготовление гаек ГОСТ 5927-70 происходит методом холодного штампования, после чего на них накатывается резьба. Выпускается крепеж с двумя разновидностями резьбы:
- крупная;
- мелкая.
Гайки накручиваются на резьбовой стержень метизов соответствующего размера. Применяются гайки DIN 935 почти везде. Монтаж/демонтаж изделия производится с помощью специального ключа соответствующего размера. Крепеж очень компактен и не требует много места для монтажа, а его небольшой вес позволяет его использовать в сферах, где очень важна конечная масса всей конструкции, например, авиастроение.

Технические характеристики гайки М42 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
65 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
72.6 мм |
|
Высота гайки |
m |
34 мм |
|
Вес одной гайки |
|
623.88 г |
Продаем гайки ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934 из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп. Оцинковываем продукцию. Изготавливаем так же метизы из нержавеющих сталей и латуни. Действует постоянная система скидок. Доставка по всей территории страны. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.62388 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 5.0, 6.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 120 ₴/кг



