Гайка М100 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75
Гайки, изготовленные по ГОСТ 9064-75, имеют 2 типа изготовления:
1. Тип А – их так же называют шестигранными гайками;
2. Тип Б – другое название – колпачковые гайки. Имеют 3 варианта исполнения.
Изготовление гаек
Оба типа могут изготавливаться из различных углеродистых сталей и иметь классы прочности: 6.0, 8.0 или 10.0. Для улучшения внешнего вида и защиты от воздействия коррозии гайки подвергают оцинковке. Этот метод надежно защищает метиз и очень прост и дешев.
На чертеже показаны типы А и Б в трех исполнениях гаек ГОСТ 9064-75.

Таблица характеристик гайки М100 ГОСТ 9064-75:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
6 мм |
|||
|
мелкий |
4 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
145 мм |
105 мм |
|||
|
Высота гайки |
m |
100 мм |
205 мм |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
163 мм |
121мм |
|||
|
Масса одной гайки |
|
8.09 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
16.96 кг |
15.2 кг |
17.46 кг |
||||
Наша компания производит гайки ГОСТ 9064-75 в классах прочности от 6.0 до 10.0. Крепеж изготавливается из сталей марок: 10, 10кп, 20, 20кп, 35, 40, 40Х. Имеется склад с огромным количеством готовых метизов: болты, винты, шпильки, шайбы, шплинты. Поможем изготовить нестандартные крепежные элементы. Действует постоянная система скидок. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Вес | 8.09 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп, 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, легированная качественная сталь |
| Классы прочности | 6.0, 8.0, 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Высота гайки | 205 тип Б |
| Размер "под ключ" | 105 тип Б |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес одной гайки типа Б | 16.96 / 15.2 / 17.46 (кг) |
| Ширина гайки | 121 тип Б |
- Цена: от 2 104 ₴







