Гайка М110 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75
Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 производятся из качественных углеродистых сталей. В зависимости от стали, из которой они изготовлены, гайки бывают разных классов прочности:
1. Крепеж классом прочности 6.0 производят из сталей марки: 10, 10кп, 20, 20кп;
2. Метизы классом 8.0 изготавливают из сталей – 30, 40;
3. Гайки высокой прочности 10.0 выпускают из легированной стали марки 40Х.
Для защиты от коррозии крепеж подвергают оцинковке (горячей или гальванической). Данные метизы не применяют отдельно от болтов или шпилек!
Типы гаек для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75
Существует 2 типа гаек, производимых по ГОСТ 9064-75 – А и Б. В свою очередь тип Б имеет 3 варианта исполнения. Они приведены ниже на чертеже.

Таблица характеристик гайки М110 ГОСТ 9064-75:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
6 мм |
|||
|
мелкий |
4 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
155 мм |
120 мм |
|||
|
Высота гайки |
m |
110 мм |
225 мм |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
180 мм |
133 мм |
|||
|
Масса одной гайки |
|
9.71 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
22.359 кг |
20.39 кг |
22.96 кг |
||||
Занимаемся производством гаек ГОСТ 9064-75 типа А и типа Б в классах прочности 6.0, 8.0, 10.0. Имеется множество метизной продукции помимо гаек. Поможем изготовить детали по чертежу. Осуществляется поставка по территории Украины. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры.




| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Вес | 9.71 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
| Марка стали | 10, 10кп, 20, 20кп, 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, легированная качественная сталь |
| Классы прочности | 6.0, 8.0, 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Высота гайки | 225 тип Б |
| Размер "под ключ" | 120 тип Б |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес одной гайки типа Б | 22.359 / 20.39 / 22.96 (кг) |
| Ширина гайки | 133 тип Б |
- Цена: от 2 524 ₴







