Гайка колесная М18 DIN 74361 B с фланцем
Колесные гайки М18 стандарта DIN 74361 в варианте исполнения В изготавливаются с плоским фланцем. Такая конструкция шайбы позволяет создавать надежное соединение без использования шайбы или контргайки. Для закручивания гайки применяется шестигранный ключ.
Колесные гайки используются в:
- автомобилестроении;
- машиностроении.
Конструкция гайки DIN 74361 B

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
19 |
|
Высота фланца |
h1 |
4.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
18.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
29 |
|
Размер под ключ |
SW |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26.51 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить гайки колесные DIN 74361 B в размерах М18-М22. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Также вы можете заказать изготовление метизов с нестандартными параметрами по собственному чертежу. Узнать более подробную информацию о товаре вы можете, позвонив нам либо заказав обратный звонок. Доставка производится по всей территории Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 24 ₴






